Вернуться на сайт

Кабинет консультации педиатра


Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 1013. Показано 15 сообщений с 894 по 908
Страницы:     << [1] ... [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] ... [68] >>

908 Имя: Мария 28 ноября 2013г. в 16:04
Email: rybleva.copeykinaГород: Волгоград
: Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться с педиатром. Моей малышке 3 месяца. С рождения было всё хорошо, но вот несколько дней назад заметила что один глазик шире другого,выглядит как бы немного выпуклее. С чем это может быть связано? Спасибо.
 
Комментировать
907 Имя: Юлия Тимофеева 25 ноября 2013г. в 22:40
Email: yuliya.timofeeva.90
Здравствуйте.У моего ребенка сегодня выскочила 2 пузырька на верхней губе, педиатр сказала что герпес, но ничем лечить не нужно.Ребенку 5 месяцев.Но я волнуюсь, что пойдет осложнение.Подскажите, пожалуйста, что делать.
Комментировать
906 Имя: Айгуль 23 ноября 2013г. в 21:22
Email: dimonbai91Город: Казахстан, Кокшетау
Здравствуйте! Просьба, про консультируйте меня! У меня к Вам такой вопрос. Ребенку 3 года 3 месяца, у него 8 дней температура, врачи не могут сбить температуру, таблетки, препараты которые они назначили не действуют, даже капельница не действует. Положили в реанимацию. Пока не каких результатов нету. Что может быть? Что можете по советовать? и как можно повысить имунитет ребенку?
Комментировать
905 Имя: Руслана 23 ноября 2013г. в 15:15
Email: rusya.krichkevich.92Город: днепропетровск
здравствуйте. дочке 11месяцев 2недели сильный кашель вторую неделю и понос. кашель аж задыхается. лечили анаферон   .флавомед  и нифуроксазид.в вторник были у врача поставили диагноз видна тень лучковой желез в верхнем отделе средостения. приписали проспан. ребенок кашляет ищо хуже.и поносит ищо чаще.  
Комментировать
904 Имя: вера 23 ноября 2013г. в 00:24
Email: vera81-81Город: Атырау
Здравствуйте   ! Скажите пожалуйста , можно ли одновременно смешивать нэнни классика с нэнни с пребиотиками, или полностью переходить нас пребиотиками   !
Комментировать
903 Имя: Анна 20 ноября 2013г. в 03:37
Здравствуйте,  мой сын болеет вот уже 15 месяц подряд, как по графику с 15-17 числа. Заболеваем остро, температура с первого по четвёртый день поднимается до 40 градусов, сбиваем Нурофеном или свечами Цификон, хватает на 4-5 часов, затем снова резко поднимается. В первый же день воспаляются нёбные миндалины и лимфоузел подчелюстной с левой стороны. На миндалинах пробки, иногда налёты. Через 4 дня температура нормальная, ещё через два дня - миндалины в норме, лимфоузел в норме. При этом сначала лечили антибиотиками   (3 месяца подряд). Затем вообще ничем не лечили   (1 месяц) Теперь лечимся бактериофагами. Картина не меняется вообще никак!!! Хоть лечи, хоть не лечи - все сроки и течение болезни сохраняются. Сейчас нам уже 7 лет и 7 месяцев, за это время вырос на 25 сантиметров, выпали и выросли заново все передние молочные зубы, между болезнями очень активный ребёнок. Кто может подсказать, когда эти болезни прекратятся?
Комментарии посетителей:
 
  • Василиса [email] [п.Анджиевский]
    Добрый день! Моему ребенку 5 лет, 20 сентября повысилась температура начался кашель, обратились к врачу он назначил нам лечение, диагноз поставил трахеобранхиит.(если правильно прочитала). Затем пришел анализ мочи, она сказала плохой и началось, генеколог, узи, уролог, все говорят все хорошо, напоследок сдали анализ моча хорошая, вообщем собираются нас выписывать, а кашель не прошел, может ночью закашлять, может утром, при физ нагрузках, при смехе, плаче.потом после кашля обязательно чихнет и все потом он её не беспокоит, температуры нет. врач говорит все нормально она просто при нем не кашляет. Что это может быть и как его лечить,  пьем сейчас сироп корня солодки.    
    20.11.13 15:04

  • Комментировать
    902 Имя: Марина 19 ноября 2013г. в 15:21
    Email: bdojan-marinaГород: Сергиев Посад
    Пожалуйста проконсультируйте!Дочери 15 лет - сомневаюсь,делать ли третью ревакцинацию от дифтерии,столбняка.полиомиелита.Она аллергичная.Эта тенденция нарастает.В анамнезе один раз были судороги.Может быть использовать надо специальную вакцину?Если на будет третьей ревакцинации -какие последствия для организма и юридические?При поступлении в другие уч.заведения это обязательно?
    Комментировать
    901 Имя: Ася 17 ноября 2013г. в 18:16
    Email: ehm72Город: Ноябрьск
    Здравствуйте. Ребенку шесть месяце. Кушаем нан и пюре фруктовые и овощные. Раньше какали каждый день а вот недели две раз в три  дня.
    Комментировать
    900 Имя: Влада 16 ноября 2013г. в 16:58
    Email: vlada17.08.1987Город: могилев
    Здравствуйте,ребенку пятый месяц,в 4 месяца сделали АКДС,до прививки не было температуры ребенок был здоров,после прививки поднялась 37.8 и держится 3 неделю,последние 5 дней педиатр сказал пить антибиотики,вчера целый день была 37.2,а сегодня опять 37.6,врач сказала продолжать пить до семи дней,что делать?
    Комментировать
    899 Имя: Алина 14 ноября 2013г. в 20:45
    Email: Livelove99Город: Красноярск
    Здравствуйте! Будте любезны помогите мне! Я уже не знаю что и делать! Ситуация следующая: ребенку 6 мес. Постоянно проблемы со стулом! С первого дня ребенок сам не какал, приходилось то свечи ставить, то палочкой , то микроклизмами вызывать стул, сам стул абсолютно нормальный и по цвету и по запаху и т. Д. У ребенка было и грудное и смешенное и теперь только искусств вскармливание, редко бывало когда надавливаешь прямо хорошо на живот , еле как то какает, но в основном приходилось хотя бы палочку вставить немножко и она сама у меня какает сразу, как то вроде стала сама какать после Дюфалака... Но после ввода прикорма( тыква) все вернулось обратно. дело в том что пили бифиформ, дюфалак продолжаю давать, но результатов нет.... А если она раз в день не покакает, уснуть не может, заливается плачем! Поэтому как то приходится провоцировать опять стул! Педиатр ничего конкретного не говорит. Прикорм отменила пока- изменений нет, давала отвар из чернослива, сок из свеклы, пробовали и кабачек и цветную капусту - изменений никаких! В чем проблема никак не пойму! Помогите пожалуйста! Что нам делать?буду безумно благодарна
    Комментировать
    898 Имя: Аделя 12 ноября 2013г. в 21:14
    Email: adelya.rakhmatulinaГород: казань
    Здравствуйте, Нужен Ваш совет. На третьей неделе жизни дочурку стали беспокоить колики, в животе бурлило так, что было слышно в соседней комнате, все симптомы обострялись после кормления   (ГВ). Стул 1 раз в 1-2 дня, кислый, зеленоватый, с белыми вкраплениями. Пробовали эспумизан, саб симплекс, бейби калм, бифиформ — ничего не помогало. Врач предположила лактазную недостаточность и выписала лактазар. В общем, ситуация улучшилась, по крайней мере, ребенок не кричит от боли часами, и бурление не такое сильное, однако после кормлений она все равно беспокоится, иногда животик не дает ей заснуть целый день. Нам сейчас 2,5 мес, врач советует давать лактазар реже — не перед каждым кормлением, а 3 раза в день, чтобы организм начал сам вырабатывать необходимые ферменты, но это у нас не получается: стоит один раз не дать перед кормлением лактазар — ребенка мучают боли. Подскажите, может нам стоит перейти на какой-то другой препарат, посильнее? Или попробовать параллельно давать что-то для микрофлоры — примадофилус или аципол? И когда уже, наконец, это пройдет?
    Комментировать
    897 Имя: Алина 12 ноября 2013г. в 16:33
    Email: alina8390
    добрый день.Моему ребенку 6 месяцев,невролог назначила электрофорез из-за слабого тонуса мышц спины.Педиатр слышала шумы в сердце,но кардиолог пока в отпуске.Стоит ли делать электрофорез,пока не найдена причина шумов?не повлияет ли это сердце
    Комментировать
    896 Имя: София 12 ноября 2013г. в 13:11
    Email: csprdssdvozГород: Вознесенск
    Здравствуйте.Моему сыну 5 лет.Я заметила, что когда он прыгает в высоту( на месте), у него хрустят косточки на ногах. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
    Комментировать
    895 Имя: Нина 10 ноября 2013г. в 13:25
    Здравствуйте! Малышу 1 и 11, ходит в ясли с августа. Последнее время все время текут сопли. Только пролечим, три дня и снова все с начала. Подскажите, что можно покапать в нос, чтобы убить инфекцию? Сейчас капаем Деринат и Називин. Плюс у него кашель, даю Лазолван. Аденоиды в норме
    Комментировать
    894 Имя: Владимир 9 ноября 2013г. в 12:05
    Email: samara800Город: Каменец-Подольский
    Здравствуйте. Моей дочке год и 2 месяца. Практически не болеет, но 4 дня назад появились сопельки и начала покашливать, пропал аппетит. Она и так у нас худенькая, но обычно ест хорошо, просто очень подвижная. Позавчера кашель усилился, начали давать пертусин. Вчера вечером уснула на руках у старшей сестры в 21.00, хотя обычно играет до 23.00. Измерили температуру - 38. Кашель поутих, но усилился насморк. Дали детский панадол. Капли в нос брызгать не дает. Спала хорошо, капризничала только когда брала у мамы грудь - нос не дышит и сосать толком не может. Да, еще, сейчас у нее лезут нижние четверки   (зубки). Посоветуйте, что делать. Врачей в городе толковых нет, у них один ответ - больница и антибиотики.
    Комментировать

    Страницы:     << [1] ... [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] ... [68] >>

    Добавить новое сообщение


    Имя*:
    Email:
    URL:
    Город:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000

    Занесено в каталог Deport.ru